• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M (F96) Зимняя резина

Ferat

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
7
VzRCVaWu6RLQ-GIw1EqOvGgyyxg-1920.jpg







Если ты купил х6м, то просто поставь тачку в гараж и жди лета ! Так думали наверно инженеры BMW когда запихивали туда такой идиотский размер . 315/35 R21 зад 295/35 R21 перед ! В версии компитишн вообще чудо бл зад R22 перед R21 вопрос на …я?) типо лучше машина рулится на треке интересно много людей на ней поедут на трек . Ну дизайн компитишн дисков очень клёвый Я сразу себе присмотрел и хотел поставить на зиму. Договорился с моим старым <другом> в кавычках! Я отдаю свой комплект, доплачу денег и заберу комплект его на зиме сразу поставлю и счастье ! Но таких друзей за Х!..Й и в музей как говорится )) Человек в последний день переобулся так как цены поднялись прям сильно . Ну вообщем там не приятная ситуация … Решение звоню дилеру дают добро поставить одноширокую резину в круг 295/35 MichlenPilot Alpin 5 SUV 107V! Звоню своим друзьям в г.Ростов Шинер клуб и ребята как всегда делают все по красоте быстро На лето уже поставлю настоящую ковку премиум класса. Российскую дерьмо-ковку не буду ставить и Вам не советую ! которую делают в Китае за 100.000 руб и привозят тут загоняют за 280.000 наши Ооо великие Эталоншики тюнинга )) Всем добра и Мира !
Цена вопроса: 90 000 ₽ Пробег: 1 500 км
 
Сверху Снизу