• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Интересное наблюдение сток и чип ст1

Jence

Прохожий
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Хочу начать по порядку ) моя машина на стоке ехала с одной педали 6,4

s3AAAgMut-A-1920.jpg








Сток с одной педали( грусть

плюс минус, с двух педалей ( ланч) 5,9

bbAAAgMut-A-1920.jpg








Сток с двух педалей

! От заявленных заводом 5.4‍♂ Может это у меня такая машина и мне не повезло, что она не ехала свои заводские показатели! Фото ниже драги приложу ! Решил замерить сток у двух своих товарищей у одного показал старт с ланча 5,8-5,85! Пару заездов делал . И сделал пару заездов koper ! Удивительно но на его машине она у меня показала стабильно 5,5 -5,6‍♂ Даже есть где у него на драги 5,4 было ! Казалось бы сток одинаковые машины ! Теперь переходим к интересному, в начале лета я прошился ст1 от Дизель буст! Результаты конечно меня обрадовали с одной педели машина стала ехать 4,63-4,8

x2QAAgMut-A-1920.jpg








С ланча)

и с одной педели 5.21

DYgAAgKut-A-1920.jpg










, квотер 12.77-12.85 фото ниже приложу

QsAAAgOut-A-1920.jpg








! Откатав почти лето сделал замер уже при температуре 10
и с ланча было интересное время 4.55

JJQAAgMut-A-1920.jpg








! Что не могло меня не радовать ) но с одной педали результат особо не менялся ниже 5,2 не опускался ! Совсем не давно я заехал к дилерам нужно было выставить прохождение ТО замена масла не через 12 тыс км. А, через 15 тыс. км! Для чего это сделал, машина уже второй раз требует замену через 6 тыс .км. Хотелось бы хотяб через 8 тыс км. Не так часто кататься! Так вот они мне обновили ПО и прошивка слетела((( какое мое было огорчение когда ты сново становишься как овощ) не в обиду будет сказано другим машинам! Покатавших пару дней заезжаю к ребятам мне заливают сново прошивку и машина полетела!) и тут начинается интересное !

6XQAAgKut-A-1920.jpg









QIwAAgKut-A-1920.jpg







Сейчас машина с одной педали едет 5.1 хотя есть замеры где и 5 и 5.05! Машина стала реально лучше ехать ! Напоминаю ехала 5.25! Вот думаю с ланча она вообще должна пушка полететь! Но тут меня ожидал провал(

QowAAgKut-A-1920.jpg






‍♂

лучшее время 4,75 ! С чем связано не пойму! Поделитесь у кого как с одной педали и с ланча!
SQwAAgKut-A-1920.jpg
 
Сверху Снизу