• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Интерьер новой Skoda Fabia раскрыли во время тест-драйва

Rcard

Новичок
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Интерьер новой Skoda Fabia раскрыли во время тест-драйва
Новая Skoda Fabia дебютирует в мае следующего года. Чешская компания уже представила несколько эскизов дизайна нового поколения модели, передней оптики, а также представила свои основные новинки. Однако это первый раз, когда фотошпионам удалось заглянуть внутрь.

skoda-fabia-2021

Дата презентации Skoda Fabia 2021 модельного года запланирована на май. Совершенно новый автомобиль, несмотря на его внешний дизайн, на самом деле не имеет ничего общего с предшественником. Skoda уже раскрыла самые интересные новости: размеры, комплектации и часть внешнего дизайна. Более современный и спортивный стиль с явным влиянием других моделей, особенно в задней части за счет горизонтального расположения фонарей. Но то, что не было замечено до сих пор, — это его внутренняя часть.
Skoda Fabia 2021 года станет более современным автомобилем снаружи и внутри. На шпионских фотографиях этого не было, да и фирма этого не показывала, тем не менее, чешский автопроизводитель предоставил предсерийные прототипы местному изданию для проведения тест-драйва, и большая часть частично замаскированной приборной панели оказалась открыта, показывая очень интересные детали.
7_1.[5]

Изюминкой является наличие цифровой приборной панели «Virtual Cockpit», нового, более вертикального мультимедийного экрана информационно-развлекательной системы в верхней части центральной консоли и совершенно нового компонента. Снизу расположены вентиляционные отверстия, автоматический климат-контроль оснащен хромированными ручками и сенсорными кнопками, а под ним — зарядная поверхность для смартфона.
Что касается оснащения, новая Skoda Fabia может иметь самые разные комплектации. В ней доступны преимущества ассистента вождения «Front Assist», активного круиз-контроля до 210 км/ч, парковочного ассистента, панорамной крыши, портов USB-C, складывающегося переднего сиденья и многого другого. Настоящий арсенал вместе с решениями «Simply Clever», чтобы оставаться одной из самых продаваемых моделей.
источник
 
Сверху Снизу