• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Искусственный интеллект Hyundai Elantra изучит привычки водителя

Garro

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9
Баллы
7
Искусственный интеллект Hyundai Elantra изучит привычки водителя
Продвинутая технология распознавания голоса AI теперь доступна не только в дорогих автомобилях класса люкс.

817989

Технология распознавания голоса за последние несколько лет прошла долгий путь в автомобильной промышленности. Дебютировав в новом S-Class, новейшая система MBUX от Mercedes оснащена передовой технологией искусственного интеллекта, которая может изучать привычки водителя и автоматически вносить предложения, основанные на его поведении, например, звонить другу в определенное время недели. Однако технология распознавания голоса AI больше не предназначена для дорогих автомобилей класса люкс.
817988

Hyundai заключил партнерское соглашение с SoundHound, чтобы интегрировать передовую технологию голосового помощника в Hyundai Elantra и Elantra Hybrid 2021 года. В рамках этого партнерства технология распознавания голоса Houndify уже была доступна в Kia Seltos, Kia Sonet и Hyundai Venue в Индии, но это первый раз, когда технология доступна для американского авторынка.
817985

На базе Houndify технология распознавания голоса Hyundai в автомобилях Elantra и Elantra Hybrid позволяет водителям легко получать доступ к облачной информации из сотен сервисов, не отрывая рук от руля. Использование голосового интерфейса Houndify на естественном языке повысило скорость и точность голосовой технологии и ответов системы. Благодаря своей уникальной технологии система также может запоминать контекст разговоров, поэтому пользователям не придется постоянно повторяться. Он также может распознавать поведение водителя и выполнять регулярно используемые команды до того, как водитель закончит произносить голосовую команду.
817986

В Elantra 2021 модельного года система распознавания голоса активируется нажатием кнопки «нажми и говори» на рулевом колесе. Система может реагировать на широкий спектр команд и давать рекомендации по различным темам, включая погоду, навигацию, спортивные результаты, новости рынка и рекомендации ресторанов. К примеру, пользователь может спросить, нужен ли ему сегодня зонт в Сан-Франциско, проверить акции Apple, узнать, когда выйдет следующая игра Суперкубка, или найти азиатские рестораны в пределах 8 км, которые не являются тайскими.
 
Сверху Снизу