• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series Gran Turismo (F34) История покупки

Briki

Участник
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Вардан
Авто
BMW
Параллельно с продажей своего Ренджа на минималках ("история" продажи) я занялся поиском приемлемых вариантов на вторичном рынке.
Цель была найти BMW F30 от 320i до 330i от одного владельца и до 50 тыс пробега желательно в m пакете.
Выставив необходимый отбор, я начал звонить по объявлениям и немного расстроился, ибо из 10 автомобилей 8 были либо крашеные, либо от 3го собственника. Дальше был дорогой вариант с 330i 20 тыс пробега, но за него уже внесли предоплату.
В голову ударила грусть и тоска и я уже начал сомневаться в своем плане (продаю свой отличный авто и покупаю б/у с повышением класса). Но тут мне попалось объявление о продаже белой 320i GT. GT для меня оптимальный вариант, т.к. и едет относительно хорошо и места в ней валом.
Звоню, в разговоре понимаю, что это единственный собственник, пробиваю по всем отчетам, базам (публичным и не публичным) и все слова продавца подтверждаются. В этот же вечер-ночь еду смотреть с другом из BMW WTF данный вариант и он оказывается отличным. Договариваемся с продавцом о дополнительной проверке на подъёмнике и о компьютерной диагностике. Проверка проходит успешно. Небольшой торг и бьём по рукам.
По итогу у него еще и колеса купил с зимней резиной.
lg9X26g1vgGvc6nFwiKrfhwEK4g-1920.jpg

Полный размер
Зимний комплект
С продавцом очень повезло, т.к. он со мной ездил на все проверки и держал для меня машину, хотя на следующий день после нашего знакомства ее уже готовы были забирать.
Покупкой доволен! Буду дорабатывать автомобиль под себя (m руль, чип, выхлоп и т.д).
Вообще я удивлен, что буквально за 1.5 недели продал свою, нашел денежку и купил другую машину. Мне кажется это очень быстро.
P.S. Перед поиском б/у BMW ездил в Mazda смотреть новую Mazda 6 2.5 турбо. В наличии ничего нет, но дали покататься на тест драйв — прикольно, но ценник этот пипец! Прайс 2.8 млн, последнюю продали за 3.6 и причем это не допы, а просто за воздух.
В Skoda за Octavia 2.0 просят 1 млн доплаты сверху.
В "интересное" время живем =))
Всем добра.
JUxMwFMabSFn6wWG22H3b00Nk8c-1920.jpg

Полный размер
Пробег: 50 300 км
 
Сверху Снизу