• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) История покупки

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
Итак, пару машин я посмотрел, сама идеология авто мне понравилась.
Еду домой, по пути хочу заехать глянуть Тигуан Р-лайн в первом кузове рест, пока стоял в пробке, зашел на авто.ру, в поиске добавление, открываю ссылку.
Pi9IcA20QFi7PMtV7gWnrY5DmjI-1920.jpg

Полный размер
G6mrpe-jxObePkWpg-iBPVQL-QU-1920.jpg

Полный размер
qA2-eu8AElnKagQyG6BrT6imbrg-1920.jpg

Полный размер
EzcN5RR8eySF5gCtbugV9Kd-uV0-1920.jpg

Полный размер
TbZQjhsMvgnNk35PjIo7ggZBRL0-1920.jpg

Полный размер
7RPOSO0bJNrCcTzPi1KgR-Sk8Hs-1920.jpg

Полный размер
8-6lTDnkAs9bRR3TKxAoyIahoc0-1920.jpg

Полный размер
5YFpd6200K3se0wwmbiS8YNdOoQ-1920.jpg

Полный размер
YKzW-UZbhfeDN8NT5_itgqKtEGA-1920.jpg

Полный размер
PJASNP4Hv4X-h_QQSG3BNIdM-Kg-1920.jpg

Полный размер
vSoJBSAX9ZcHmPMAeDeD-haZekA-1920.jpg

Полный размер
Описание
ZIcSYvJFGl8jnv2Y4BP2mXAbmjU-1920.jpg

Полный размер
Хм, бодро выглядит то и салон похож на заявленные 194.000км пробега(а по факту 191.700км-фото ниже)
Решил ехать смотреть.
jT7ElfsMLifa_ACfEuSciHLmIuQ-1920.jpg

Полный размер
vJd84Unz8IalSb0W0YkJwNpif3o-1920.jpg

Полный размер
JszGSPOnNza_sDuSRyayncq4i2Q-1920.jpg

Полный размер
1cLyZ2RcibmmDK8grEf1UU_bpL4-1920.jpg

Полный размер
Ох зря мне дали покататься, я вылезать не хотел!
Итак, косяки авто:
-Левый зеркальный элемент «поплыл».
-Бампер передний под ремонт/окрас.
-Подтеки клапанной крышки.
-Мятый обод в 3-ех переднего левого диска.
-Руль не первой свежести.
Так же в кратце по кузову-естественно крашенная, не вся.Но косметика, 0.2 по прибору.Сколов не много, но есть следы открывания дверей в кузов е60-где то кто то узко парковался и в итоге на дверях есть следы чужого рукожопия.На задней правой арке скол ~ с 2-ух рублевую монету, задняя левая арка-стык с порогом начал вздуватся.
Поначалу это прям взбесило, но потом я вспомнил что и СС я покупал в состоянии кузова на 4 с большим минусом(поставил бы 3, но там был + что не крашенная машина была от слов совсем.


Сама история авто-владелец с ПТС ее пригоняет в КарПрайс и продает ее им.Далее ее выкупают перекупы.Меняют лобовое(КМК-лучше чем орига с трещиной), меняют свечи, катушку, полируют кузов и делают хим.чистку салона.
Впервые общался с перекупами и не хотел убежать быстрее.Ребята крайне приятные в общении, с юмором!)
Рядом с ними Юнит, сам не фанат этого сервиса, но решил получить хоть какую то инфу о машине, заодно потянуть время, пока приедет nikolazar у него было 2 е60 и он в них соображает явно лучше меня.
Когда загнали машину, первое чувство-страх.Над тем что я делаю.Желание было чтобы сказали-она уже отходила свое, я оплатил услуги и уехал.
Приехал Коля, дождались итогов диагностики.
xtCc7W5hGideYzBQC6BfP7s2LhQ-1920.jpg

Полный размер
dchUoncR76pPkTEE7ZrtJx6DTAk-1920.jpg

Полный размер
6yd6k7dRDdtnXVObyPWHh17ipEI-1920.jpg

Полный размер
ZTQKjN07XWAobZosbrhW6OpXj4Q-1920.jpg

Полный размер
xWqsiFFLdYTAaK1R-tY7OhgI67U-1920.jpg

Полный размер
Я стоял и кивал гривой, так как вообще не понимаю в этих коррекциях ни чего!)
Вопрос вызвали только показатели АКПП, но Коля сказал что неплохо сделать большое ТО для автомата.Как выше описал проблемы кузова, думал на этом этапе он скажет-хлам.Но не сказал, а наоборот выдал-машина живая, но я бы себе такую не купил.Логично, если ты только продал е60 с пробегом 80.000км!)
Выгнали с сервиса, еще не купил БнВ, а уже 3₽ она с кошелька попросила!)))
При этом у ребят как оказалось была возможность дать Лаунч, но они правильно сказали-если бы мы вам предложили поехать в наш сервис и нашей диагностикой все посмотреть, не думали бы вы, что мы хотим вас налюбить?!)
В целом они правы были.
Дальше были муки принятия решения, плюс еще один человек ждал посмотреть машину.Парням сказал честно-взять хочу, но нужно кое-что урегулировать, если машина моя-дождется меня.
Ехал домой грустный.Написал Ярославу, мол забрали машину или нет?!)Сказал не забрали, с утра пойдут в банк за кредосом, залог не давали.Отлично, верный знак.
Переспал с этими мыслями, с утра набрал коллеге-он как раз хотел забрать СС.А через минуту я позвонил Ярославу и сказал «Беру!», сколько залог чтобы объявление было во вкладке «ПРОДАНО».
Все обсудили и стал ждать след день.

t6ulZPqnwZTbR_1wQr63osEImPY-1920.jpg

Полный размер
Машина встречала чистая, а вот под капотом грязно.Ярослав сказал что специально не намывали, чтоб видели течи.
-PRZa1bcbv99t7MhISQKzqQuHFc-1920.jpg

Полный размер
Обычная мойка 400₽, трехфазная 1500₽.Решил шикануть, взял трехфазную!
И заодно кузов с полимером!)
QcIROJuLr1VzFp5-N3eOIN718WA-1920.jpg

Полный размер
Другое дело!
OzNb5zPu6zNx_YQQOwImIwHlDTY-1920.jpg

Полный размер
Пока мыли машину, мы оформили документы.
youtube.com/shorts/kdgFdTVsnvc?feature=share
С видео вышел косяк, видимо из за вертикальной записи, кому интересно-посмотрите.
Сохнет анаааааакондаааа!
Чуть высохло все и мы двинулись в путь!)Накормили 95-ым!..)
RMt7Xc8Rj2KCzZcskn0gqdEpHcw-1920.jpg

Полный размер
В первый же день начались работы по BMW-дааа, соскучился я по сервисам!)))
Цена вопроса: 100 000 000 ₽ Пробег: 192 720 км
 
Сверху Снизу