• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (F26) Исчезновение ключа

Panah

Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Приехал менять колодки, тк они уже подошли к своей смерти. И заодно решил, что нужно решить вопрос с ключом.
Сперва мастер улыбнулся и сказал — да он точно под сиденьем, ты просто плохо искал(он был 6м человеком кто так думал)))

vFAAAgJZd-A-1920.jpg






Ищет под сиденьем. Наивный)))

Естественно он там ничего не нашел и решил, что сняв сиденье — уж точно увидит ключ. Эта кстати бортовик еще и доя будущего владельца машины, ведь наверняка ему будет интересно а зачем снимали сиденье?!

nFAAAgJZd-A-1920.jpg






Сняли сиденье.

Сняв сиденье конечно же там мастер ничего не увидел и начал рукой искать под ковром.

3FAAAgJZd-A-1920.jpg








После этого первый мастер сдался. Про воздуховод они мне не верили тк ведь реально то что ключ залетел туда — вероятность ну оооочень низкая.
Второй мастер принял вызов и снял накладку порога со стороны водителя, приподнял ковер и еще раз убедился что ключа нигде нет, а значит он точно в воздуховоде.

XFAAAgJZd-A-1920.jpg







Воздуховод уходит очень далеко и чтобы его снимать нужно очень сильно разбирать салон. И вот тут я выражаю респект мастеру тк он принял гениальное и наиболее эффективное решение. Тк воздуховод из достаточно мягкого пластика — мастер прощупал его и нашел место где застрял ключ, он аккуратно сделал надрезы на воздуховоде(как буква Г) и через это отверстие достал ключ. Потом просто заклеил воздуховод резиновым скотчем(такой черный как виброизоляция.
Конец истории. Выражаю огромный респект Мобил 1 Центру Desire, находится на Парнасе(СПб) 1й Верхний переулок. Ребята специализируются на бмв, так что точно пригодится всем. Не послали на фиг меня с такой нетипичной проблемой а вникли и довели дело до конца.

_FAAAgJZd-A-1920.jpg







Цена вопроса: 8 000 ₽ Пробег: 71 000 км
 
Сверху Снизу