• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (F48) КАСКО + ОСАГО на F48

Zirag

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
EXaU8v4H161_FSKF0FiaucCuB74-1920.jpg






Пролетел еще один год владения премиальным кроссовком ))).
И напомнил мне об этом вал звонков от кучи разных страховых компаний, которые наперебой мне предлагали продлить/купить у них полисы ОСАГО ну и КАСКО до кучи.
Звонки начались аж практически сразу после окончания новогодних каникул, т.е. с 12 января, несмотря на то, что мои полисы заканчиваются лишь в конце февраля!
Видимо соскучились по работе/клиентам/деньгам ))).
После двух недель спам-звонков, я решил обратиться в свою нынешнюю СК — мол, вы то предложите мне расчет, для оценки бюджета. А то мало ли чё! ))
Напомню, что в прошлом году новый полис КАСКО на 2ой год — мне обошелся в 35к руб. при страховой стоимости авто в 1,8млн. руб.

(на первый год КАСКО+ОСАГО обошлось в 100к).
В этом году, несмотря на очередную внеплановую замену лобового стекла
— стоимость полиса КАСКО составила… 33,9к руб при той же страховой стоимости авто в 1,8млн.руб.
Забавно, в предыдущей СК, после замены "лба" стоимость полиса нехило так подросла!
Может быть в этой СК не подгрузилась история обращений? Ну раз так — то надо этим моментом воспользоваться!
Ну да ладно, условия остались теми же, без всяких франшиз и практически без ограничений по оптике/стеклам (ну там справка от ДПС или участкового — и то в крайнем случае может потребоваться разве что).
Попросил уж заодно продать мне полис ОСАГО на мотоцикл (а то во всех остальных просто отказываются продавать полисы на мотоциклы). С явной неохотой, но таки сделали — за 1185руб (с 1 марта на 12 месяцев).
Ну — а полис ОСАГО на Х1 обошелся мне в 4986,39 руб.
Итого на круг — 40к руб.
Надеюсь теперь, что все полисы обновятся во всех базах СК в ближайшее время и мне наконец-то перестанут звонить назойливые агенты СК из коллцентров.
Всем мир!
Цена вопроса: 40 077 ₽ Пробег: 27 772 км
 
Сверху Снизу