• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Как покупал и забирал

Eliao

Прохожий
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
5
Баллы
1
ск

YtAAAgHP4-A-960.jpg


любовь с первого взгляда

С удовольствием делюсь приятными воспоминаниями и фотографиями о том, как приобретал и забирал машину.
Именно эта комплектация была самая богатая, насыщенная опциями, которые сразу пришлись мне по вкусу. Автомобиль выделялся среди остальных своими улучшенными светодиодными фарами, а так же задними динамическими указателями поворота.

xlAAAgEv4-A-960.jpg


фонари

Не особо люблю кожаные сидения. А вот комбинированная обивка тканью Puls с искусственной кожей Mono.pur 550 с контрастной строчкой и тисненым логотипом S на спинках передних сидений, которые входят в состав внутреннего пакета S-line очень даже порадовали.

VSAAAgBv4-A-960.jpg


центральная кнопка в левом ряду кнопок — это функция всепогодного света (противотуманные фары), которые расположены рядом с линзой ближнего света


zwAAAgDf4-A-960.jpg


Очень красивая, но фары…



tQAAAgDf4-A-960.jpg


И фонари…

Безусловно новые Q3 синего цвета, которые вместе с оранжевыми пришли первой партией в Россию, так же отлично смотрятся, особенно с внешним пакетом S-line и более спортивными 12-ти спицевыми дисками, но мой выбор пал на оранжевый цвет, фары и салон!

6qAAAgGf4-A-960.jpg


Ночь на улице перед выдачей


2qAAAgGf4-A-960.jpg


утренние процедуры




Моя бывшая. Прощальное фото.


YGAAAgGf4-A-960.jpg


Уникальное фото. Новая и бывшая в одном кадре.


lWAAAgGf4-A-960.jpg


Устанавливаем защитную сетку в решетку радиатора.


g-AAAgGf4-A-960.jpg


Сама процедура относительно кропотливая.


9WAAAgGf4-A-960.jpg


Интимное фото


Q-AAAgGf4-A-960.jpg


Готово! Поехали!


Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 7 800 км
 
Сверху Снизу