• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Как считывается сигнализация?

Dima77

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
47
Ф.И.О.
Богданов Дмитрий Васильевич
Авто
BMW
Меня интересует такой вопрос: скажите, кто знает, как считывается сигнализация? Любую сигнализацию можно перехватить и взломать таким образом автомобиль без вообще визуальных признаков?
 

Girin

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
38
Ф.И.О.
Гирин М.А
Авто
X-5
Меня интересует такой вопрос: скажите, кто знает, как считывается сигнализация? Любую сигнализацию можно перехватить и взломать таким образом автомобиль без вообще визуальных признаков?
Считать сигнализацию сейчас вообще не проблема. Достаточно иметь ретранслятор. Он стоит очень больших денег. Средний вариант под 1000 у.е.
 

Dima77

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
47
Ф.И.О.
Богданов Дмитрий Васильевич
Авто
BMW
Считать сигнализацию сейчас вообще не проблема. Достаточно иметь ретранслятор. Он стоит очень больших денег. Средний вариант под 1000 у.е.
Для тех, кто угоняет автомобили я думаю, что это вообще не проблема. Скажите, как тогда называются сигнализации, которые постоянно меняют код при каждом запуске на охрану? Есть такие, что не считываются никакими приборами?
 

Girin

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
38
Ф.И.О.
Гирин М.А
Авто
X-5
есть такие сигнализации, которые защищены от кодграбберов диалоговым кодом. Систему придумали достаточно давно и применяют даже в военной авиации. Система устроена таким образом, что сигнал возвращается к брелку постоянно с новым набором чисел по другому алгоритму. Такую сигнализацию сложно взломать.
 
Сверху Снизу