• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Карбон и 167 стиль BMW 6 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Весна уже наконец почти вступила в свои права и вот уже 2 недели я и еще один такой же дурак уже на летней резине )

В очередной раз спасибо Давиду за отличные диски !



6b63ec6s-960.jpg





8713ec6s-960.jpg



После замены с 18 ранфлета на 19 не рфт пропала валкость и машина опять стала рулиться, как BMW )

Буквально недавно я писал про карбон, который ждал от AlMerios. Буквально 2 дня назад пришла посылка со всеми планками, несколько махинации и 25 минут и карбон установлен.



afd3ec6s-960.jpg



Фото на айфон, но я думаю, что качество видно. Пока не установил накладку на руль, так как буду инсталлировать руль от М6 , поэтому снимать-одевать смысла не вижу.
Вот несколько фото:

Полноценный фотосет сделаем после замены руля и установки накладки на руль.



cdb3ec6s-960.jpg





ddb3ec6s-960.jpg





b7f3ec6s-960.jpg





b507ec6s-960.jpg



Давно хотел облагородить салон карбоном, но цены у людей в Москве и иногда качество очень удивляло. Роман с карбоном работает давно, как я знаю он делает всю машину из карбона, это очень заинтересовало, да и качество его работ меня впечатлило. С удовольствием рекомендуюAlMerios по качеству работы, а также по коммуникабельности.
Относительно исполнения и сроков — все было по договоренностям, да и просто очень позитивный человек!

Рома, спасибо!



b5b3ec6s-960.jpg

Всем мир!
 
Сверху Снизу