• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Китайская компания Chery рассекретила дизайн внедорожника EXEED VX для России

Meray

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Пельмень
Авто
BMW
Китайская компания Chery рассекретила дизайн внедорожника EXEED VX для России
Китайский суббренд, входящий в состав концерна Chery, презентовал экстерьер будущего флагмана для российского авторынка.
MyCollages-90

Новинка получит яркую внешность с массивной решеткой радиатора с тремя планками, которые являются олицетворением собой границы слоёв атмосферы: тропосферы, стратосферы, мезосферы и термосферы. Кроме того горизонтальный элемент на капоте символизирует экзосферу. Хромированные элементы также являются отсылкой к космосу, указывая на низкие температуры в космосе.
Название нового бренда EXEED происходит от английского слова «exceed» (превышать, превосходить, превзойти), что и легко в основу идеи марки. Новинка получила LED-фары ближнего и дальнего света, а также ходовые огни, которые выполнены в виде кристаллизованных капель воды. Модель также имеет динамические поворотники, а свет оптики значительно улучшает видимость, что облегчает маневрирование в ночное время. Кроме того модель получила функцию статистического освещения.
Внедорожник выделяется и благодаря 20-дюймовым дискам, выполненных в двух тонах с особым дизайном. Габаритные размеры новинки составляют 4970/1940/1788 мм, а колесная база – 2,9 м. Дорожный просвет EXEED VX достигает 200 мм, при этом углы въезда и съезда составляют 18 и 20 градусов соответственно. Объем багажного отделения достигает 520 литров. Отметим, что также EXEED VX получил независимую подвеску спереди, а сзади используется многорычажная независимая подвеска.
 
Сверху Снизу