• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Китайская компания NIO заявила о выходе на европейский рынок

Chial

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
21
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Аркадий
Авто
BMW
Китайская компания NIO заявила о выходе на европейский рынок
Производитель электромобилей премиум-класса намерен запустить новый массовый бренд в стремлении к расширению глобальных продаж.
nio-range-i

Китайский производитель автомобилей премиум-класса NIO, который в настоящее время соперничает с такими престижными марками, как BMW и Audi, объявил о планах по запуску нового бренда для массового рынка, ориентированного непосредственно на автогигантов Volkswagen и Toyota. Исполнительный директор NIO Уильям Ли сообщил информационному агентству Reuters, что компания активизирует усилия по выпуску товаров массового потребления под новым брендом.
nio-range-ii

Объясняя позицию нового бренда на рынке, Ли сказал СМИ: «Отношения между NIO и нашим новым брендом для массового рынка будут такими же, как у Audi-Volkswagen и Lexus-Toyota. Мы хотим предоставлять более качественные продукты и услуги по ценам ниже, чем у Tesla»
nio-range-iv

В Китае самая дешевая модель NIO в настоящее время стоит более 300 000 юаней (3,4 млн рублей, согласно актуальному курсу). Тем временем NIO продолжит свое быстрое расширение в следующем году, выпустив три новые модели, включая свой первый седан, который присоединится к существующим в линейке трем внедорожникам.
nio-range-iii

Несмотря на разработку новых транспортных средств, таких как внедорожник NIO ES8, некоторые страны, в том числе и Австралия, остаются закрытыми для полностью электрического бренда, по крайней мере, до тех пор, пока здесь не увеличится инфраструктура зарядки. Однако основной бренд может отправиться сюда, если такие автомобили, как Tesla Model 3, будут продолжать хорошо продаваться.
 
Сверху Снизу