• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Коврики Euromat 3D Lux для BMW 5 series (G30)

Xanar

Участник
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
51
Баллы
32
Родные коврики от М пакета устраивают меня полностью, проехав с ними весь летний сезон, получил полностью положительные впечатления, особенно от того как они не выделяются в салоне и не кажутся совсем посторонним предметом интерьера. В плане практичности вопросов к ним тоже нету, хотя тут даже вопросы не к коврикам, а к отношению к машине, у меня с этим проблем нету, постоянный порядок и внутри и снаружи)))
Но вот с наступлением осени, подумал что не помешали бы ковры с бортиком. Приступил к выбору ковров…
Оригинал с высоким бортом понравились в принципе, при том что я не воспринимаю резиновые ковры в салоне вообще, но этот вариант меня заставил даже задуматься, даже цена не смущала, хотя стоят они всё равно считаю много, но оригинал есть оригинал.
Обычные резиновые коврики даже не рассматривал, не моё это, с тканевыми куда комфортнее и практичнее при правильном уходе.
Коврики EVA тоже не мой вариант, убогий внешний вид, плюс практичность тоже оставляет желать лучшего.
Модельные ковры из эко-кожи давно хотел попробовать такие, но всё как то не складывалось, и внешний вид тоже немного меня смущал, вроде дорого смотрятся, а вроде что то слишком инородно И тут случайно увидел вживую как это смотрится, решил отложить эту идею до лучших времен, тем более цена не маленькая, а прям восторга я от них не испытываю.
Коврики Euromat 3D были безусловно лидеры в борьбе за место в моей пятерочке. С данными коврами знаком давно, очень долго использовал похожие модели и зимой и летом и всё устраивало полностью.
Поэтому подумав, пришел к выводу что возьму я себе на зиму Euromat 3D Business, так как меня полностью устраивает данный вариант, за очень адекватные деньги, сохраняя комфорт в салоне и добавляя практичность. Осталось самое главное, найти где купить их. Как выяснилось что есть то они во всех интернет магазинах, но как делаешь заказ то сразу приходится ждать 2-3 недели, меня это не устраивало и я не соглашался на эти условия. В итоге нашел магазин, заказал, заказ подтвердили, ожидаю доставки через 3 дня. На следующий день звонок из магазина с новостью что Euromat 3D Business нет в наличии, но в замен они могут предложить Euromat 3D Lux по цене бизнеса. Подумал, решил согласиться, да, люкс идут дороже и считаются лучше чем бизнес, но я заказывал именно бизнес потому что мне не хотелось что бы подпятник был металлический.
Вот и приехали ковры, сразу же приступил к укладке их в салон…

8EAAAgCVOeA-960.jpg

Полный размер


sEAAAgCVOeA-960.jpg



hUAAAgCVOeA-960.jpg


Задние легли идеально, чуть чуть перекрывают воздуховоды конечно, но это любой коврик с нормальным бортом будет их перекрывать, поэтому ничего страшного. Коврик на центральный тоннель лег идеально, хотя изначально не хотел его ставить, но после примерки понял что оставлю его всё таки в машине.

_4AAAgCVOeA-960.jpg



yUAAAgCVOeA-960.jpg



oUAAAgCVOeA-960.jpg

Полный размер


qUAAAgCVOeA-960.jpg


Передний правый лег тоже идеально, а вот начал класть водительский и не понимаю что происходит. Он просто не лезет и всё! Еще была на улице погода не очень приятная и весь промокнув, решил оставить это занятие на потом, не торопясь что бы сделать и не с фонариком, а днем на свету. На следующий день пошел я смотреть в чем причина, а причина оказалась банальная, но на самом деле неожиданная для меня. Так как сиденье у меня довольно таки близко к рулю, то коврик просто напросто упирается в сиденье бортом и не ложится нормально, стоит на пару сантиметров подвинуть сиденье назад, как всё становится просто идеально. Но менять комфортную мне посадку я ради этого не стал, я загнул борт ковра и запихал его под сиденье, всё встало идеально, ничего больше не мешается и при этом всём коврик просто намертво держится!
Итог: Уже почти два месяца езжу с данными коврами, впечатления только положительные! Легко чистятся, не промокают, сохнут очень быстро, влажности в салоне вообще нету, за пределы ковров ничего не просыпается и не проливается! Единственное что не нравится, это металлический подпятник, но про это я знал сразу и ожидал что так будет, всё никак не дойдут руки оторвать его)))
Instagram: _v.a.21_

Цена вопроса: 3 600 ₽
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    309.2 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу