• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Колодки “EBC Red” на BMW

Finai

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
21
Баллы
7
ZpJAkaAL_DZFLm6G1FMaDMbNa6o-1920.jpg



Так как я накатал уже 30 тыщ на своём «волчонке» то могу поделиться своим опытом эксплуатации разных колодок.
Год назад как только я купил машину я сразу поменял передние диски и колодки. Колодки поставил “Textar” их ставят офицалы в сша на почти все бмв.
Сразу скажу что колодки явно не предназначены для боевого темпа. Поэтому если вы любите по отжигать забудьте о существовании стандартных колодок. После того как я промучился с “Textar” решил попробовать EBC RED так как уже имел опыт с этими колодками ещо на прошлой машине. И сразу могу сказать что это самый лучший вариант за свои деньги. Эти колодки намного лучше и уверенней останавливают машину но главное что они продолжают работать и не перегреваются так быстро как оригинальные. Сразу скажу что есть колодки более злые такие как Tarox corsa или endless mx72 но они дороже и кончаются в 2 раза быстрее. А так как я езжу много то это наверно самый подходящий вариант для меня.

wPOyqwEGaDvoAn3B9tI5CCDqk_M-1920.jpg



Цена вопроса: 275 € Пробег: 104 350 км
 
Сверху Снизу