• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания УАЗ предложила Патриот с «автоматом» по подписке

Hanen

Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
7
5f8d79aeec05c4cc13000032.jpeg




Чтобы получить 150-сильный УАЗ Патриот с шестиступенчатым «автоматом» по подписке, нужны три условия: наличие водительского удостоверения, возраст от 25 лет и стаж вождения от трёх лет. Автомобили полностью застрахованы, а на мелкие царапины в компании обещают закрыть глаза.
Несмотря на неоднозначную выгоду от владения автомобилем по подписке, подобные сервисы в России предлагают всё больше компаний. Есть предложения по долгосрочной аренде от Volvo, не отстают в этом плане и корейские автопроизводители с программами Hyundai Mobility и KiaMobility. Теперь в этом списке появился и... УАЗ! Да-да, Ульяновский автозавод уже удивил нас в своё время телематической системой и онлайн-сервисами, а сейчас производитель внедорожников предложил пользоваться Патриотом с «автоматом» в максимальной комплектации по подписке.Пробег при этом не ограничивается.




5f8d79afec05c4cc13000041.jpeg




Порядок действий при аренде автомобиля следующий: нужно выбрать тариф и дату использования, оформить заявку и дождаться подтверждения менеджера. Затем оплатить услугу по заранее присланной ссылке и забрать автомобиль в дилерском центре Торгмаш на 88 км МКАД.
Для клиентов предлагаются пять тарифов. Наиболее доступный подразумевает владение машиной в рамках одного уикенда за 10 000 рублей. Далее можно взять Патриот на неделю за 20 000 рублей, на 14 дней — за 35 000, а 21 день в компании двухпедальной машины обойдётся в 45 000 рублей. Наконец, максимальный срок, на который можно арендовать вездеход, достигает 28 дней, а ценник за такое удовольствие составит 55 000 рублей. Для сравнения, месячная подписка на кроссовер Kia Sorento второго поколения оценивается на пять тысяч дороже.
 
Сверху Снизу