• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания Hyundai представила Hyundai Tucson N Line

Ineeg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Компания Hyundai представила Hyundai Tucson N Line
Hyundai Motor представила Tucson N-Line стоимостью 30,09 млн вон (1,95 млн рублей), полностью оправдав ожидания от высокопроизводительной модели.

279173

Основанный на Tucson 4-го поколения, новый автомобиль отличается более агрессивной внешностью в духе новой философии дизайна бренда Hyundai Motor, которая называется «чувственная спортивность». Большая и широкая решетка с параметрическим жемчужным узором, огромные воздухозаборники и прозрачные противотуманные фары с четырьмя отверстиями подчеркивают спортивность автомобиля.
Сбоку выделяются недавно разработанные 19-дюймовые легкосплавные диски с геометрическим рисунком и колесными арками, окрашенными в цвет кузова. Сзади более крупные, чем у стандартной модели, спойлер и диффузор, которые улучшили аэродинамику, а одинарный глушитель с двумя наконечниками добавил агрессивности. Эксклюзивные детали N-line можно найти и в салоне, в виде замшевых кожаных сидений, черной обивки потолка и прочего.
279174

В новом автомобиле улучшенная подвеска с электронным управлением регулирует демпфирующую силу каждого колеса. Исходя из этого, кроссовер поддерживает комфортную езду в нормальном режиме вождения и обеспечивает более четкий и резкий отклик в спортивном режиме.
Цены Hyundai Tucson N Line варьируются от 30,09 млн до 32,76 млн вон (1,95 млн — 2,12 млн рублей) за версию с бензиновым 1.6T, от 32 млн до 34,67 млн вон (2,07 млн — 2,24 млн рублей) — за дизель 2.0 и от 33,45 млн до 36,12 млн вон (2,16 млн — 2,34 млн рублей) — за гибрид 1.6T.
 
Сверху Снизу