• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания KIA представила кроссовер KIA Sportage пятого поколения для рынка России

Дед мороз

Новичок
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
13
Баллы
7
Компания KIA представила кроссовер KIA Sportage пятого поколения для рынка России
Южнокорейская компания раскрыла первые подробности о новой генерации кроссовера Sportage для рынка РФ.

01_1.[1]



В Сети появилась информация пока только о модификации Comfort, которая будет иметь 150-сильный агрегат и будет предлагаться от 2 329 900 рублей, что является на 280 000 дороже аналогичного авто предыдущего поколения.
Как рассказали в пресс-службе Kia, вместе с 2,0-литровым бензиновым «атмосферником» с отдачей 150 л.с. будут сочетаться классический 6-ступенчатый «автомат» и передний привод.


Кроме того, в оснащении версии Comfort еще будут 17-дюймовые литые диски, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль и медиасистема с 8-дюймовым экраном.
Также, Sportage в исполнении Comfort получит фирменный пакет «Теплые опции», в который входят подогревы форсунок стеклоомывателя, кресла и руля и дополнительный электрический отопитель в машине.

03_1.[2]


Помимо этого, в Kia отметили, что на рынок нашей страны приедет не короткая, а полноценная длиннобазная модификация модели, которая уже презентована на корейском и американском рынках. Начало продаж новой генерации кроссовера на рынке РФ намечен на первое полугодие 2022-го года.
 
Сверху Снизу