• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания Lotus показал первое изображение нового спорткара

Xanni

Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Компания Lotus показал первое изображение нового спорткара
Автопроизводитель Lotus опубликовал первые снимки своего нового спорткара.
01_1

Представленные на фотографии автомобили имеют разный дизайн дневных светодиодных фар, и вероятнее всего, бамперов. Скорее всего, такие машины придут на смену таким моделям, как Elise, Exige и Evora. Известно, что новая серия спорткаров получила название Type 131.
Более подробной информации о новинках пока нет, однако уже известно, что они будут оснащены гибридным силовым агрегатом на базе бензинового мотора V6. Эксперты предполагают, что речь идёт о бензиновом двигателе от Toyota, который британский автопроизводитель использует уже долгое время.
02_1.[1]

Отметим, что сборка новых авто начнется ближе к концу текущего года, при этом о сроках первых поставок пока нет данных. Согласно неофициальным данным, новые модели будут последними Lotus с ДВС, в свою очередь, общая отдача силовой установки будет превышать 500 л.с.
Есть информация, что автомобили будут представлять из себя 2-местные машины, имеющие довольно вместительный багажник. Представители Lotus утверждают, что объём производства Elise, Exige и Evora будет составлять 55 000 единиц к тому времени, когда последние автомобили сойдут с конвейера в конце этого года.
 
Сверху Снизу