• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Концерн Volkswagen официально представил изображение нового купе-кроссовера

Ovend

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Концерн Volkswagen официально представил изображение нового купе-кроссовера
Volkswagen опубликовал фотографии нового купе-кроссовера.
01_1.[2]

До конца текущего года на автомобильном рынке Европы появится новая модель Taigo. Согласно опубликованным изображениям, автомобиль представляет собой адаптированный под Старый Свет Nivus. Кроссовер с «динамичным и эмоциональным дизайном» в базовой модификации будет иметь в оснащении светодиодную оптику, а также полностью цифровую панель приборов и большой перечень электронных ассистентов. Как и в случае с Nivus, в основу нового Taigo легла упрощенная модульная архитектура MQB-A0, которая используется также и на Polo и T-Cross. Данная платформа поддерживает лишь передний привод.
02_1.[2]

Однако набор базового оснащения, вероятнее всего, будет отличаться. Так, у Volkswagen Nivus в него входят дисковые тормоза на всех колесах, электронная имитация блокировки дифференциала XDS и 6 подушек безопасности.
Кроме того, латиноамериканский Volkswagen Nivus имеет современный мультимедийный комплекс Volkswagen Play c сенсорным экраном. Эксперты предполагаются, что более подробная информация о новом Volkswagen Taigo появятся уже перед презентацией.
 
Сверху Снизу