• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Красный вентилятор BMW 6 series (E24)

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Всем привет!

Сегодня после посещения ретро-шоу в Сокольниках где были встречены White-Jaguar иM5-Sergey , об этом есть немного в моём блоге, я поехал в SportKB проведать машину и посмотреть сам процесс.
Этот процесс пошел уже серьезными темпами. Сейчас изготавливаем впускной ресивер, а это самое сложное.
Я простых путей не ищу и поэтому от постройки просто корча отказался сразу. Ресивер сложной конфигурации и формы. Он состоит из трёх емкостей, а верхняя часть центральной емкости заказана к изготовлению на ЧПУ.
Пришли все фитинги датчики Вестгейт и прочие з/ч. Собраны тормоза и подвеска, правда подвеску ждут ещё некоторые изменения — изготавливается задняя балка с регулировкой развала.
Да! И самое главное! Я купил красный вентилятор! Спасибо моему товарищу MiposlaB.
Покрашены и готовы к установке распорки передних и задних стоек Weichers, спасибо моему товарищу Tir-tir за покраску, а MiposlaB за подгон этих распорок как и много другого. Этот человек просто кладезь информации о местонахождении запчастей, да и просто кладезь запчастей есть у него самого…)
Дальше немного фото.



d2bfe32s-960.jpg

Главный герой! Лопатник не мой есичо





Наброски. Кто в теме тот все понял.


debfe32s-960.jpg

c1bfe32s-960.jpg

d1bfe32s-960.jpg

19bfe32s-960.jpg

57bfe32s-960.jpg

dfbfe32s-960.jpg


787fe32s-960.jpg

427fe32s-960.jpg

e67fe32s-960.jpg

 
Сверху Снизу