• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (E71/E72) Мафон больше не поёт, не пищат парктроники…

Weac

Новичок
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
7
gwAAAgIr1eA-960.jpg




Мафон больше не поёт, не пищат парктроники. Ситуация сложилась следующая, приехал я однажды на работу, оставил машину и ничего не предвещало беды. Совершенно не давно, месяц так назад пришла посылка из Поднебесной с китайским андроидом, которая благополучно была установлена и счастью уюзать данное чудо небыло пределая все работает не глючит не лагает, но вернёмся к сути. Вечером выйдя с работы, счастливый и довольный обнаружил, что мафон оч долго грузится ( он так и не загрузился) виснет на заставке с логотипов БМВ и дальше через какое то время нет сигнала и все по новой, соответственно парктроники камера нихчего не работает. Покурив форумы стало понятно, что бобик сдох. Интересует некоторые моменты, может кто сталкивался с такой проблемой, существуют ли какие либо пути решения кроме как замены.
Обзвонив несколько сервисов, вердикт был такой привозите ссс отдельно от машины, будем смотреть, я так понимаю копать где то в тачке кроме как в самой ссс не имеет смвсла, так как проверил все предохранители (балалайка крутит диски и крутится вентилятор)
На сегодняшний день нашел только ремонт ссс от 8-16 зависимости от того, что наебсломалось .покурив Авито есть вариантв за эти же деньги взять комплект бу. Какое ваше мнение. Не пойму что стало причиной выхода устройства… Может андроид что спалил=\ паралельно ищу ссс бу в рабочем состоянии
Пробег: 124 000 км
 
Сверху Снизу