• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Минивэн Carnival станет первой моделью Kia с новым логотипом

Zazlo

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Минивэн Carnival станет первой моделью Kia с новым логотипом
Kia Carnival станет первой моделью в США, получившей новый логотип Kia, сообщается на сегодняшней глобальной пресс-конференции Kia. Полный модельный ряд с обновленным значком выйдет к 2022 году.
77

Carnival, минивэн Sedona с новым названием в модельном ряду Kia, уже был замечен на заводе с новым логотипом. Хо Сон Хонг, глобальный президент и генеральный директор Kia Corporation, также упомянул, что полностью модельный ряд унаследует новый логотип к 2022 году, но не уточнил, получат его существующие модели или это относится только к новым.
Ожидается, что в ближайшие несколько месяцев будет представлена новая полностью электрическая модель, основанная на той же платформе, что и Hyundai Ioniq5, которая также получит новый логотип. Этот автомобиль станет первым из 7 новых электромобилей, обещанных Kia к 2027 году.


74_1


Новый значок Kia заменяет нынешний логотип южнокорейского автопроизводителя, который был широко раскритикован как владельцами, так и прессой, но получил в основном положительные отзывы общественности, когда был официально представлен на прошлой неделе. Однако эта похвала не была универсальной, и еще неизвестно, повлияет ли новый бренд Kia на большее количество клиентов, желающих добавить Kia в свой гараж.
 
Сверху Снизу