• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Мини ТО, карбон, камеры и казус BMW 6 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Всем привет ! Вот появилось несколько новостей и решил обновить бортовик.
Сначала, обычное ТО, замена задних колодок, масло Мотюль и фильтра. Стандартная процедура раз в 7 тысяч км.

Очень чистая БМВ на "самых красивых" колесах.






Колодки оригинал, масло мотюль)



d26dd06s-960.jpg



То сделали, рад и доволен и решил рассказать смешную историю.

2 недели назад возвращался я домой и про повороте налево ощущаю стук сзади, при ускорении он увеличивается, и явно сзади что то отвалилось. Вспоминаются ощущения от разбитого редуктора, сразу "продиагностировав" машину по стуку, звоню другу с разборки и ставлю в резерв редуктор, заодно привода и еду на сервис к другую. Рассказал о проблема, симптомах, оставляю ее до вечера. По моим подсчетам попадалово рублей на 70 , печаль. В итоге в 7 часов мне раздается звонок с сервиса и Дима мне говорит : Короче, мы такого не видели, это п*ц, все починили, готов деньги. Сейчас пришлем фото.
Я в уме считаю сумму в 70 тысяч и удивляюсь, что так быстро нашли запчасти. Интернета нет, фотка висит в вотсапе, но посмотреть не могу. Жду, что там будет полный разрыв всего и отвалившийся мост )
В итоге, получаю фото :






Цена вопроса 500р и банка валерьянки ) Смешно то, что если бы приехать на незнакомый сервис, то редуктор бы махнули )

Отделался легким испугом.

Далее, следующий этап колхозинга или улучшения, кому как: планки салона карбон. Отправил вот такой суповой набор очень одному человеку с драйва, позже, когда все придет в Москву, сделаю хорошие фото.



22fdd06s-960.jpg



Присылает мне Роман фото, но выкладывать пока нельзя(

Жду ужас как)

Ну и напоследок :

Задолбала эта камера



7e03d06s-960.jpg





8103d06s-960.jpg



Всем мир!



ad03d06s-960.jpg

Бегклуб
 
Сверху Снизу