• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Минус одна заноза… BMW 3 (E21)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
fc1664u-960.jpg


Сегодня сделал большое дело не так что бы очень, но гложило оно меня сильно …
не однократно упоминал об отсутствии второй направляшки суппорта с задней оси в общем надобность в ней отпала)))
Как я вышел из положения?!-
Идея пришла вчера пока крутил в руках "родную" направляющую суппорта с е30 по мимо нее я месяца 2 назад приобрел 2 суппорта от е28 тормозные цилиндры у них идентичны, а вот скобы различаются по креплению и прорези для тормозного диска
Здесь я еще раз поблагодарил немцев создателей и конструкторов БМВ за унификацию всех запчастей
Просверлил в скобе новые отверстия крепления отпилил старые ушки сделал проставачку (так как крепление суппорта на е28 почти в плотную придвинуто к диску) покрасил прикрутил и вуаля все готово в итоги на тему тормозов у меня осталось прикрутить 2 шланга (папа-мама), купить и поставить одну 15см магистральку, залить и прокачать тормозную так что я думаю С ТОРМАЗАМИ НА ЭТОМ ПОКОНЧЕНО!

821664u-960.jpg

721664u-960.jpg

561664u-960.jpg

f61664u-960.jpg


411664u-960.jpg


 
Сверху Снизу