• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (F48) Навигация + Регистратор для BMW X1 (F48)

Parve

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
b2a4731s-960.jpg

Полный размер
Оффы конечно не умеют дооснащать штатным оборудованием. ну да и фиг с ними.
*Перед приобретением было дозаказано — Навигатор, Камера и регистратор, вот что прикрутили оффы:
Установили андроидбокс qroi mns42 rgb с сенсорным стеклом. Без интеграции с iDrive, точнее — отслеживает по шине удержание кнопки mode или 8 кнопки памяти, если подержать подольше то переключает на показ регистратора. Интернета своего нет, через вайвай либо к роутеру который можно воткнуть в усб хвостик в бардачке, либо через телефон… Для Москвы вторая опция вполне, для Минска — роутер практичнее и дешевле.
Из коробки навител и яндекс. Карты — РФ, докупал восточную европу. Единственная реальная польза для меня — камеры и знаки на трассе, в остальном я езжу как то сам.
Блок регистратора стоит справа под панелью, данные можно доставать на флешку усб, или в почту если инета полно. Камера передняя — стоит удачно, за зеркалом вообще не видно, вот заднюю камеру как по мне повесили неудачно, буду перевешивать когда в МСК окажусь.
Сделано незаметно. Чуть бесит резистивный дисплей, но, если честно, это практичнее чем емкостной.
Музыку в принципе оно играет, не проверял есть ли интеграция с рулем, что то подсказывает, что нет, но, собственно абсолютно не нужная функция изначально.
f2a4731s-960.jpg

Полный размер
8aa4731s-960.jpg

Полный размер
caa4731s-960.jpg

Полный размер
7464731s-960.jpg

Полный размер
dba4731s-960.jpg
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу