• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Назван ТОП-5 надежных полноприводных кроссоверов до 500 000 рублей

Garee

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Эксперты перечислили полноприводные кроссовера, стоимость который менее 500 тысяч рублей и которые доставляют меньше всего проблем своим хозяевам.
03_1.[1]

Renault Duster
Простая конструкция, довольно выносливые и недорогие в ремонте агрегаты при изначально бюджетной стоимости сформировали на «Дастер» очень большой спрос. Помимо этого, в данном рейтинге Duster является самым молодым: за 500 тысяч рублей можно отыскать 7-8 летние модели с реальным пробегом до 100 тысяч км, что гарантирует довольно хороший запас выносливости.
05_1

©\
Mitsubishi Outlander I
Самый первый «Аутлендер» сразу был хорошим автомобилем. Из силовой гаммы двигателей на нашем рынке остались только бензиновые «атмосферники» на 2.0 и 2.4 литра. Данные двигатели знаменитой серии 4G6 до сих пор используются, например, на китайских моделях Haval как образец надежности. При хорошем уходе двигатели ходят до полумиллиона километров, а основным успехом их здоровья является частая замена хорошего качественного масла. Главная проблема этого автомобиля заключается в высокой стоимости оригинальных запчастей, которые через какое-то время все равно придется менять.
07

Hyundai Santa Fe I (Classic)
Данная модель является одной из самых популярных кроссоверов недавнего прошлого, которая заслужила успех своей солидной внешностью, просторным салоном и достаточно мощными агрегатами. В нашей стране автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями и одним дизельным. Оба агрегата имеют ряд особенностей и недостатков. Основным признаком их усталости является большой расход масла, появляющийся после 200-250 тысяч км. У модели Santa Fe реализован полный привод через дифференциал с вязкостной муфтой.
04_1.[1]

Suzuki Grand Vitara
Приобретать первую попавшуюся «Витару» лучше не стоит, так как у автомобиля оказалось достаточно конструктивных и эксплуатационных нюансов. Для довольно нагруженной машины базовый бензиновый агрегат слабый, из-за чего он всегда функционирует в перегрузе. Зачастую хорошие внедорожные способности подстрекали владельцев покорять большие препятствия, изнашивая систему полного привода.
06

Toyota RAV4 II
Для большинства автолюбителей данная модель стала иконой, а для некоторых китайских производителей и вовсе является образцом для подражания: Chery Tiggo и Lifan X60 когда-то были срисованы именно с RAV4 второго поколения. Необходимо отказаться от выбора капризного дизеля, а также базового бензинового агрегата 1.8 серии ZZ-FE, страдающий конструктивными просчетами. Однако надежные цепные бензиновые моторы 2.0 и 2.4 серии AZ-FE можно спокойно брать, но только у тех, кто четко соблюдал заводской регламент ТО и следил за маслом. Недостатки у этой модели точечные: например, не славится выносливостью ее система охлаждения, нужно следить за всеми сальниками и прокладками, а также стоит быть готовым к отказу различных датчиков.
 
Сверху Снизу