• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Накладки на педали

Lanch

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
7
-hgAAgELD-A-1920.jpg






С момента покупки Самки, в моей голове не укладывался один момент по салону… комплектация не бедная, пакет отделки салона дизайн с хорошими креслами, алькантарой на торпедо, а накладок на педали нет . Одним словом немцы… Но ситуация поправимая, благо опыт в прошлом уже был) заказал накладки на Алике, две недели ожидания и больше ничего не раздражает! По поводу установки: своими руками без снятия нижней части торпедо и пластиковой накладки на пороге установить не смог. На А3 справлялся с этим без проблем, отогнув пластик в месте соприкосновения с опорой левой ноги, но в q3 пластик жесткий и ребро жесткости проходит внизу, поэтому отогнуть я его не смог, был большой риск сломать. По итогу доехал к знакомым ребятам в сервис и за 20 минут, мне всё поставили. Да, можно было заморочиться самому, но это того не стоит, по-мне отдать 400 рублей легче, при цене автомобиля в 3 ляма)) выкладываю фотки





GlgAAgELD-A-1920.jpg





hgAAAgMLD-A-1920.jpg





a4AAAgMLD-A-1920.jpg




Пробег: 7 500 км
 
Сверху Снизу