• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) Наконец то купил руль

Ownah

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Вечером того же дня, когда поменял расширительный бачок решил себя порадовать. Наконец то купил руль, ибо мой родной руль пришел уже в негодность, да и самому было дио неприятно ездить так, с момента покупки авто ничто меня так не напрягало, как порванный, потёртый руль.
Был Куплен руль М-спорт в около идеальном состоянии. Переодически мониторил различные предложения, рулей под кнопку было хоть отбавляй, а вот под ключ было найти проблемно, единственное объявление с рулем под ключ в нашем городе было. Продавался она за 20 000р, но я сторговался за 17 000, полный комплект с подушкой, считаю что вполне адекватно, учитывая состояние.
Про замену писать не буду, так как информации и видео об этом более чем достаточно. Покупкой остался доволен на все 100%

zoAAAgLEd-A-1920.jpg






Какой же он красивый


noAAAgLEd-A-1920.jpg






Мой старый руль


_oAAAgLEd-A-1920.jpg







Это совсем никуда не годилось, я не знаю что надо сделать, чтобы так укатать руль


r3gAAgLEd-A-1920.jpg







Сразу салон заиграл другими красками


b3gAAgLEd-A-1920.jpg





Теперь прибавилось 20лс))))

Цена вопроса: 17 000 ₽
 
Сверху Снизу