• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Начальный гибрид McLaren показался на патентных рисунках

Steli

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
7
5f8eeda8ec05c44374000003.jpeg




В фарах и их обрамлении, воздухозаборниках, бампере можно усмотреть пересечения с обликом моделей линии Sports Series и немного с гиперкаром Speedtail.
Тесты первого массового гибрида марки McLaren, бензоэлектрической модели начального уровня, постепенно идут к финалу. На публике машину должны показать в начале следующего года. И хотя сама компания публиковала снимки купе только в камуфляже, уже можно оценить детали внешности благодаря изображениям из Всемирной организации по интеллектуальной собственности (WIPO).




5f8eeda8ec05c44374000011.jpeg




Прямая и узкая задняя оптика роднит новый гибрид со Спидтейлом, а сильнее всего — с Маклареном GT.
Гибрид должен заменить купе McLaren 570S. Наверное, не случайно новый автомобиль унаследовал от 570S характерную черту внешности: парящие задние стойки и почти вертикальное заднее стекло. Но гибридный McLaren будет мощнее. По неофициальным данным — порядка 600 сил против 570 у предшественника. Без запуска ДВС такая двухдверка должна проезжать 30 км, а тяговая батарея гибрида должна наполняться от обычной сети за три-четыре часа. Новая углепластиковая платформа McLaren Carbon Lightweight Architecture (MCLA) и мотор V6 Twin Turbo позволят удержать массу купе примерно на уровне обычных Макларенов с V8, несмотря на дополнительный вес аккумулятора.
 
Сверху Снизу