• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW i3 Начинаю приводить машину в порядок — перешиваю руль

Uasia

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
9
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
BMW
Серия с доставкой и растаможкой продолжится чуть позже, а пока поделюсь насущным!
Как можно догадаться, практически любой руль будет выглядеть не самым лучшим образом при пробеге в 55.000 киломтеров!
И дело тут не только в качестве кожи или чистоплотности владельца.
Оказалось что в коричневом салоне, почему-то руль черного цвета. Странная логика, понять бы еще чем руководствовались дизайнеры, но не суть!

gkAAAgMsx-A-1920.jpg




Блестит знатно, полировка страшная сила)

eQAAAgMsx-A-1920.jpg





Но помимо вопросов к коже, оказалось что на пластиковой вставке есть небольшое повреждение, не знаю как можно было умудриться это сделать, но скол бросался в глаза.

lkAAAgMsx-A-1920.jpg





Отдал в работу, тем же парням, которые перешивали в похожий цвет руль и на Туареге, но оттенок был чуть другой, поэтому для меня пришлось покупать целый вырез кожи, может в дальнейшем и надумаю еще что-нибудь перешить!
Панедмия для многих не прошла бесследно и автоателье переехало за Мкад (5 км), в Дрожжино, что удобно прям по моему направлению, так что пишите адрес если что Варшавское шоссе 261 строение 3 или сразу звоните 8-915-358-90-80! Я сомневаюсь, что кто-то сможет конкурировать с ними по цена-качество!


hkAAAgMsx-A-1920.jpg





Как оказалось, руль тоже не просто снимается)
Потом еще идиотская конструкция с этой серой пластмасской!
В итоге простое и гениальное решение, для меня руль был немного тонковат, решили заделать трещину.

BQAAAgMsx-A-1920.jpg





И просто пошить поверх старой кожи новую кожу!

IUAAAgMsx-A-1920.jpg





Просто и оригинально!

pkAAAgMsx-A-1920.jpg





По времени работы заняли 1 день, с утра оставил — вечером забрал, хотя некоторые рули они шьют вообще за 4-5 часов!

4kAAAgMsx-A-1920.jpg





И снова фантастический результат, придраться не к чему!

4UAAAgMsx-A-1920.jpg






Шовчик к шовчику!

5kAAAgMsx-A-1920.jpg






Какой же это кайф держать в рукав перешитый руль, такое чувство что новый автомобиль!
Они кстати могут перешить любую деталь — хоть в машине, хоть в вертолете)

kkAAAgMsx-A-1920.jpg






Категорически рекомендую!
Качество исполнения работ на самом высшем уровне и при этом разумная стоимость!

kUAAAgMsx-A-1920.jpg





Продолжение следует!

wkAAAgMsx-A-1920.jpg





okAAAgMsx-A-1920.jpg



Цена вопроса: 6 000 ₽
 
Сверху Снизу