• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

На половину упали обороты вентилятора!Эврика-заряжаем аккумулятор! BMW 7 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Как неделю заметил, что обороты вентилятора обдува как то не комфортно работают, проще говоря на половину!Прошерстил сайты, сделанные мной предварительные выводы-1.Замена аккумулятора.2.Подзарядка его самого.3.Долить уровень охлаждающей жидкости (правда не знаю как это могло повлиять на вентилятор!).4.Поломка моторчика.5.Электрика, реостат.Все обошлось!После 7 часовой дозарядки аккумулятора проблема ушла, обороты сново выдувают мозги…Умозаключение:авто по недостатку электропитания входит в энергозберигающий режим!Неужели все так умно сделано для 2003 года?Фото не делал, думаю мало интересного созерцать заряжяющийся аккумулятор!(Ах да, еще-Последних 4 месяца авто на дисплее требовало время от времени зарядки таким вот не сложным обращением (Зарядите АКБ), что я игнорировал делать, так что думаю, что в ближайшем будущем меня ждет замена батареи!Учитывая дороговизну таковои, так как хочется установить родной гелевый, буду тянуть до последнего…
 
Сверху Снизу