• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (E71/E72) Небольшие доработки на E71

Iaraw

Новичок
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
7
JZap3YECWySQ8ymAXGU0s6lPeMQ-1920.jpg


В машине 2009 года с M-ASK нет USB. Для 20 года это уже дикость. Поэтому первое, что добавил в машину это был монитор в стиле F16 с андройдом. Все началось с того, что перегорела лампа подсветки в штатном мониторе, такая П образная лампа с холодным катодом. Найти именно такую не удалось даже на али. Были попытки придумать туда другое освещение, но они провалились. Было решено купить более современную голову. Вариант поставить NBT отпал, когда мне озвучили цены в Алмате. Но и планшет с андройдом так же не лишен недостатков.
Во первых он тормозной, про навигацию в нем можете забыть. В принципе он работает, но только если нет подключения к интернету, оно через WiFi и его процессор не справляется, все превращается в слайдшоу с опозданием на пару кварталов. Тут полный минус.
Второе. В самой голове нет радио, так что надо пользоваться автомобильным, это не большая проблема если вывести любимые радиостанции на быстрые кнопки (1-8).
Третье. Встроенный в голову БТ нельзя использовать для телефона. Точнее можно, если хочешь, чтоб собеседники не узнавали твой голос. Это очень обидно, так как БТ машины хорош в воспроизведении, но не может работать с русскими буквами из записной книжки телефона. Минус очень большой, частично компенсируется назначением самых важных номеров на те же кнопки, что и радио. Так же БТ машины не может проигрывать музыку с телефона, это очень обидно. В результате выбор нормальный разговор за рулем или проигрывание музыки с телефона выбор был за разговор. Опять же, переключение между этими режимами нельзя назвать легким, пункт далеко в настройках и нужно помнить пинкод заводского режима.
Четвертое. Если радио нормально играет при включении заднего хода, то андройд выключает звук. Говорят, что андройд 7 версии лишен этого недостатка, но у меня 4.4 и перешить на более новую у меня не получилось.
Но в целом этим дисплеем я доволен.
Пробег: 153 000 км
 
Сверху Снизу