• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (F48) Недостатки Х1 (F48 рестайлинг).Обзор.

Quell

Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
7
SiAAAgCl9-A-1920.jpg










Прошло уже 4 месяца с момента покупки ИКСа, эйфория прошла и теперь можно выделить некоторые замечания по автомобилю. 2 литра дизель, полный привод, комплектация Advantage plus — ЭТО ВАЖНО ПОТОМУ, ЧТО ЧАСТЬ ЗАМЕЧАНИЙ СВЯЗАНА С КОМПЛЕКТАЦИЕЙ!
1. Первое что бросилось в глаза — это то, что передние боковые стекла напрочь заливает при плохой погоде
GMAAAgPF9-A-1920.jpg







rsAAAgPF9-A-1920.jpg








Слышал, что это проблема не только Х1.
2. Совершенно отвратительные подстаканники без внутренних фиксаторов! Борковская термокружка не влазит, а обычные бутылки 0,5 телепаются!
nsAAAgPF9-A-1920.jpg








3. Освещение салона. Тут вопрос к комплектации (advantage plus) — подсветки ног нет, а потолок регулируется только одной кнопкой на 2 плафона
3sAAAgPF9-A-1920.jpg








5cAAAgPF9-A-1920.jpg









4. Почему-то отсутствует штатный очечник. Пришлось заказать с Али
lcAAAgPF9-A-1920.jpg








5. Форма бардачков тоже под вопросов — при открытии все барахло вываливается
oiAAAgPF9-A-1920.jpg







9cAAAgPF9-A-1920.jpg








6. Пространства под сидушками море, но почему не организовать его так, чтобы можно было установить бардачки для мелочи под сиденья?
UiAAAgPF9-A-1920.jpg






7. Ремни безопасности не регулируются по высоте. При дальних поездках ремень начинает давить, а сделать его ниже или выше не представляется возможным.
ESAAAgPF9-A-1920.jpg









8. Как фанат автомузыки могу сказать, что штатная аудиосистема играет очень достойно! Но, не хватает высоких, надо пилить уголки с харманом
IyAAAgPF9-A-1920.jpg











9. Шумка арок нужно срочно! Если двигателя практически не слышно, то шум от арок просто адский.
10. Как придирка — отсутствие подсветки под козырьком
jyAAAgPF9-A-1920.jpg










11. В нашей комплектации планки черные глянцевые — постоянно засираются и быстро поцарапаются. Думаю, вскоре придется делать аквапринт
ryAAAgPF9-A-1920.jpg











12. Пластик на центральной панели тоже совсем не ахти
yqAAAgPF9-A-1920.jpg











13. Type C — зло, а их тут два
nyAAAgPF9-A-1920.jpg








14. Почему я за деньги должен программировать нужные мне функции такие как запоминание отключения старт-стоп, запоминание режима езды, открытие багажника при единичном нажатии на кнопке и т.д?
HKAAAgPF9-A-1920.jpg












15. Некоторых не устраивает рычаг АКПП, типа джойстик лучше. Как по мне, так кочерга практичнее, тут дело вкуса. НО ТАКОЙ НЕЖНОСТИ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ!
_yAAAgPF9-A-1920.jpg












16. Интересная фишка — при закрытой двери с другой стороны виден металл.
jaAAAgPF9-A-1920.jpg












17. Почему нельзя с завода установить фонарик еще и на левую сторону багажника? Это относится и к сетке
laAAAgPF9-A-1920.jpg












raAAAgPF9-A-1920.jpg







4GAAAgPF9-A-1920.jpg













18. Отсутствует датчик уровня омывайки. 21 век. Да и бачек всего на литра 3
9aAAAgPF9-A-1920.jpg











19. Свет неплохой. Но отсутствие внутренних линз бьёт по самолюбию владельца БМВ)
0GAAAgPF9-A-1920.jpg












20. Ни у одной БМВ я не встречал омывателя камеры заднего вида. Это же не сложно
PaAAAgPF9-A-1920.jpg













21. Глянцевые накладки снаружи тоже не является правильным решением
yWAAAgPF9-A-1920.jpg











22. Кресла меня вполне устраивают, хотя народ на них жалуется
GWAAAgPF9-A-1920.jpg












23. Видел, что кто-то писал как косяк то, что в багажнике полка, а не шторка. Не знаю, по мне, так полка интереснее
OWAAAgPF9-A-1920.jpg







24. Есть у меня вопрос по поводу режима работы дворников.

Пока не зальешь все стекло омывайкой, дворники и не подумают шевелиться. Для сравнения — как работают дворники у меня на крузе

25. Подвеска оставила двоякое впечатление — при поворотах ИКС заныривает как по рельсам, а при езде по трассе наоборот очень мягок. Но вот на малых скоростях при попадании в ямы пробои жесткие, аж страшно становится.
26. Замечание от супруги: нефиксирующийся режим поворотника. С этим я согласен.
Вот такой у меня перечень вопрос к Х1). И все же, смотря на конкурентов, которых мы просмотрели при выборе автомобиля (тигуан, карок, кодиак, сх5, рав4, форестер, аутлендер, спортейдж, туксон и т.д.), считаю, что выбор мы сделали правильный!
Делитесь своим мнением и любите свои автомобили!
Всем добра!)

Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 8 400 км
 
Сверху Снизу