• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) Неоригинальный коврик в багажник.

Herne

Новичок
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
14
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Илья
Авто
1 series (F20)
Два года я ездил без коврика в багажнике. Конечно я не мог складывать вещи на ковролин, поэтому в качестве подстилки использовал старый плед.
MYPSf22U-9L-csf7fu3E96bYvQM-1920.jpg

Полный размер
А-ля дедушка )). Ей богу не задумывался об этом вообще как-то. А тут на днях был у меня день рождения и брат мне подарил коврик. Говорит всё у тебя в машине хорошо кроме одной вещи, которая его бесит )). И правда ведь. Смотрю со стороны на фото багажника, где лежит разноцветный плед — стрёмно же.
731ZZQsFK7Ym4QywWbVKZ0CarGw-1920.jpg

Полный размер
Неоригинальный коврик в багажник.
0RPM32HIpOGHibrzPyo9o-0zob4-1920.jpg

Полный размер
Он же, но с обратной стороны.
У изделия имеется даже паспорт )).
toAFN2UyC2ejSSHpnRiQKm5Pfnk-1920.jpg

Полный размер
1UF2Cgm7vbxljTaVcdNKp4K7pUw-1920.jpg

Полный размер
Изготавливают их в г. Сергиев Посад. Когда я взял его в руки, мне сразу стало интересно узнать сколько он весит, так как в руке лежит достаточно легко. Я взвесился на весах с ковриком в руках и без него.
WVLlusf_nuur5i3M6EVRmjt9eic-1920.jpg

Полный размер
Без коврика 81,55 кг
4OU0C4A1DHZB_qt60VMlOv5036c-1920.jpg

Полный размер
С ковриком 82,90 кг
Математическим путём выясняется, что вес коврика составляет 1,35 кг. Оригинальный наверняка потяжелее будет (если судить по коврикам салона).
Естественно интересно как он лежит в багажнике.
xipVRGrte3gJqCP8h4NhzfNJ6yk-1920.jpg

Полный размер
Лежит хорошо. Зазор слева от того, что коврик был длительное время в скрученном состоянии. А так прилегает по всем формам. Теперь я не как дед. Если меня плед в багажнике не парил, то коврик вообще не будет. Сколько стоит не знаю — это подарок, которому я безумно рад.
 
Сверху Снизу