• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (E71/E72) Нестабильный ХХ на холодную на E71

Ferod

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
23
Баллы
7
AK6klHv9SMzx-XZxKW8G_5CBX8o-1920.jpg


Был у меня небольшой нюанс))) при запуске мотора утром, работал нестабильно «троил» слегка и пару раз даже заглох. На горячую (на хх) несколько раз в минуту мотор как будто «спотыкался» при этом обороты буквально всего на 50 проваливались и дальше все норм. Так вот на холодную с каждым днём «троение» мотора ухудшалось, были срочно через знакомого в ОД БМВ заказаны 3 форсунки. Первые три были 9я ревизия, а остальные три 11я. Сегодня заехал в ОД БМВ на замену форсов, чистку клапанов ваноса, сеток и замена масла в двс. После покупке авто, я залил в мотор xenum gpx 5w40, откатал 2000км и решил сегодня перейти на motul x-cess.
Пока обороты стабильны, позже поменяю остальные 3 форсунки тоже. Сейчас это был опыт и понимание, что именно из-за них проблема, но утро покажет стабильность работы двс.
5u-90fj59llP2SiPnzNdvgc03aQ-1920.jpg


JorELTqtdqbKmEjKIeVw45t7eTc-1920.jpg


Цена вопроса: 45 000 ₽ Пробег: 120 330 км
 
Сверху Снизу