• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (G02) Не первые впечатления.

Inolee

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
14
Баллы
7
9EAAAgHvheA-960.jpg





2300 км вместе и что хочу сказать- даже моя любовь к марке Порше начала меркнуть по сравнению ощущений от управления этим автомобилем. Нравится ааабсолютно всем. Реально восторг. Наверное это лучший разумный мотор из всех и подходящие для него габариты.
Эмоциональную составляющую описала, могу говорить об этом вечно, так что перейдём к следующему.
Есть и минусы, без них никак, наверное.
1.Завёлся сверчок в правой задней колонке, ну очень раздражает, со временем только сильнее становится. На прослушивании музыки с высокими частотами ( не обязательно громко )
2. Гиперчувствительные парктроники. Иногда не выдерживаю и просто выключаю.
3. Музыку можно было и посерьёзнее поставить… ну как-то… нет ощущения, что аудиосистема опциональная. Хотя бмв этим и не славился никогда.
4. Расход. Пока у меня расход 15-16 литров. Возможно до сих пор обкатка, нооо… пробег уже есть и, как мне кажется, расход на этом моторе уже должен быть меньше.
Вобще все эти минусы незначительны для меня в общей картине )
По доработкам: решила не перешивать пока потолок в алькантару… наверное на нем это будет все же больше колхоз, чем красиво.
P.S. На фото как раз видно чёрные трубы ) возможно когда-то я сделаю приличные фотографии.
Всем спасибо, всем
Пробег: 2 300 км
 
Сверху Снизу