• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новая BMW M3 замечена на тестах

Phola

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Баллы
7
Похоже, что прототип имеет серийный корпус.
7-8

Не то чтобы у нас были какие-то сомнения, но да, новый BMW M3 будет использовать такую же огромную переднюю решетку, как и его двухдверный аналог M4. Честно говоря, пока не понятно почему седан должен идти по тому же маршруту, что и купе. В конце концов, меньшие модели 3-й серии, в том числе M340i, имеют нормальную решетку.
Судя по новой партии снимков фотошпионов, замеченный прототип имеет серийный корпус и фонари в том же духе, что и у M4 Coupe, которая была замечена на тестах на прошлой неделе. Несмотря камуфляж, маскировка на самом деле довольно тонкая, практически ничего не скрывает.
7-6_1

Новинка имеет мускулистые воздухозаборники и колесные арки, а также спойлер на крышке багажника и сдвоенную выхлопную систему. Трудно сказать, смотрим ли мы на версию с задним приводом или на модель xDrive. Вероятно, BMW будет использовать оба типа привода, при этом задний будет доступен с «механикой».
Дебют новой модели запланирован на сентябрь этого года совместно с M4 Coupe. Ожидается, что M4 Convertible появится в 2021 году, в то время как слухи о M4 Gran Coupe, вероятно, не обоснованы.
7-7

Говорят, что чистый электрический BMW i4 обладает большей мощностью, чем M3 / M4, и ходят слухи, что он может иметь до 523 лошадиных сил. Для сравнения, новые модели M3 и M4 могут похвастаться здоровой мощностью 510 л.с., соответствующей моделям X3 M и X4 M, выпущенным около года назад.
 
Сверху Снизу