• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новую Skoda Slavia показали официально

Phola

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Баллы
7
Уже на протяжении семи лет компания Skoda представляет необычный шоу-кар, который создан вместе с традиционными ценностями марки.
03_1

Отметим, что разработкой и постройкой данных авто занимаются студенты академии Skoda в Млада-Болеславе, которая функционирует с 2013 года. За прошедшее время студентами академии было разработано шесть ярких авто на базе серийных моделей — это спайдер CitiJet, пикап FUNstar, купе Atero, электрический багги Element, кросс-кабриолет Sunroq и пикап Mountiaq. В этот раз команда, которая включает 31 студента, спроектировала и построила спайдер Skoda Slavia, который был создан на основе серийного хэтчбека Scala. Известно, что название новинки было выбрано неслучайно. Передние двери у автомобиля студенты сделали серийные, а задние вовсе были вварены в проемы.
04_1

Компенсировать отсутствие крыши должен будет большой обтекатель, который был сделан вместо заднего ряда и багажника: он изготовлен из стали и приварен к боковинам. В двухместном салоне мастера установили «ковши» Sparco с кожаной обивкой и четырехточечными ремнями безопасности. Интерьер был дополнен вставками «под углепластик» и белым декором. Под капотом новинки находится агрегат 1.5 TSI мощностью 150 л.с., сочетающийся с 7-ступенчатым «роботом» DSG.
 
Сверху Снизу