• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Новые кнопки в руль + рамки под твиттеры

Nater

Прохожий
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
1
В машине сильно затерт руль, и еще больше — рычажок лимитера. Покупку бушных кнопок не расматривал, решил взять новые, вместе с кнопкной круиза. Тест прибороной панели показал, что круиз в машине есть, так что нужна только кнопка в руль и дальнейшяя активация.
С первой попытки получить кнопки не получилось — сделал заказ на zzap у Академии BMW. Я заказал у них до этого так же рамки под твиттеры в F15 — и все было отлично.
Приехал курьер, все упаковано, на коробках оригинальные номера — открываю и нахожу — кнопки сильно БУ с затертыми частями, рамки БУ, но в хорошем состоянии и самое забавние с оригинальными твиттерами Harman :)
Сразу же позвонив в Академию был послан хамоватым менеджером, мол ничего не знаем и знать не хотим, смотреть надо было, мы БУ не торгуем, не может такого быть — хорошо успел поймать курьера и на месте с ним решил вопрос вернув кнопки.
Справедливости ради стоить заметить, что после негативного отзыва на zzap, Академия со мной связалась, извинилась — сказали, что даже прослушали разговор. Менеджер очень удивился, что все пришло бушное и еще больше удивился, что они подарили мне твиттеры:)

i2AAAgBZZ-A-1920.jpg






Номер 51337269361 и 51337269362


vIAAAgJZZ-A-1920.jpg







Кнопки заказал в кодбоксе, приехали новые, но ехали ОЧЕНЬ долго. Вместо обещанных 6 рабочих дней, получилось три недели.

EgAAAgJZZ-A-1920.jpg








FQAAAgJZZ-A-1920.jpg









Осталось перетянуть руль, купить усилитель и, наверное, средние динамики только в передние двери.
Сзади не езжу — один хрен ничего там не слышно.
Динамики решил брать Focal
Усилитель Best Balance DSP 6L
PS Еще номера деталей:
Кнопки (круиз и лимитер) — 61317849411
Рамки (именно рамки, без пищалок), левая и правая — 51337269361 и 51337269362
Цена вопроса: 14 500 ₽ Пробег: 142 000 км
 
Сверху Снизу