• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый кроссвэн KIA Carnival вышел на российский рынок в марте 2021 года

Ovend

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Новый кроссвэн KIA Carnival вышел на российский рынок в марте 2021 года
KIA Motors Russia & CIS объявила цены и комплектации нового кроссвэна Carnival. С 14 апреля новинка будет доступна российским покупателям в пяти комплектациях стоимостью от 2 599 900 до 3 579 900 рублей.
b32628c8

Как сообщает пресс-центр южнокорейской марки, новый KIA Carnival будет доступен с двумя версиями двигателей семейства Smartstream: 2,2-литровым дизелем мощностью 199 л.с. и крутящим моментом 440 Нм и 3,5-литровым бензиновым V6 с системой распределенного впрыска MPI мощностью 249 л.с. и 331,5 Нм крутящего момента. Оба варианта работают в паре исключительно с 8АКП и передним приводом.
MyCollages

В стандартную комплектацию Carnival вошли рефлекторные светодиодные фары и светодиодные ДХО, фирменная система активного управления Kia VSM, ассистент старта на подъеме, система контроля давления в шинах и режима движения Drive Mode Select, а также семь подушек безопасности. Кроме того, для кроссвэна предусмотрены круиз-контроль, Bluetooth, USB-разъемы и 12-вольтовая розетка в багажнике. Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, сиденья второго ряда — в продольном направлении, сиденья третьего ряда можно сложить в специально предусмотренный отсек в полу.
fde4e04d

В базовый пакет KIA Carnival для российского рынка «Теплые опции» включены подогрев передних сидений и форсунок омывателя ветрового стекла, электрообогрев ветрового стекла, боковые зеркала с электроприводом и подогревом. В исполнении Comfort доступны информационно-развлекательная система с дисплеем 8 дюймов, камера заднего вида, задние парковочные датчики и колесные диски размером 17 дюймов.
497ae546

Относительно предыдущей модели длина нового Carnival увеличилась на 40 мм (до 5 155 мм) и задний свес — на 30 мм (до 1 130 мм), что обеспечило больше пространства для пассажиров заднего ряда сидений и лучший в своем классе объем багажного отделения. Дорожный просвет модели составляет 182 мм.
39f026bd

Что касается экстерьера нового KIA Carnival, передняя панель кроссвэна отличается фирменной радиаторной решеткой KIA «нос тигра», объединенной с фарами. В профиле автомобиля особенно выделяется выраженная «поясная» линия, соединяющая фары и задние фонари. Стойка за задними дверями выполнена в виде «плавника» с хромированным покрытием.
14011a13

Внутри Carnival получил панорамный сенсорный дисплей с тактильной обратной связью в центральной части передней панели, а также продуманную компоновку и комфортную посадку на трех или даже четырех рядах сидений в зависимости от выбранной комплектации.

 
Сверху Снизу