• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый кроссовер Mazda CX-5 2023 года впервые показали на фотографиях

Yorma

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Новый кроссовер Mazda CX-5 2023 года впервые показали на фотографиях
В США фотошпионы заметили прототип нового кроссовера Mazda CX-5. Японская фирма представит новое поколение внедорожника в 2023 году. На снимках раскрываются некоторые очень интересные детали.

76

Новая Mazda CX-5, премьера которой запланирована на весну 2023 года, рассекретили на первых шпионских фотографиях во время дорожных тестов в Лос-Анджелесе. Появление прототипа в Соединенных Штатах связано с тем, что этот рынок будет одним из основных в стратегии продаж нового внедорожника, который основан на новой заднеприводной платформе и разделит ее с новой Mazda6.
74

По данным инсайдеров, будущий CX-5 будет внедорожником премиум-класса, сопоставимым с Mercedes GLC и BMW X3. На этих шпионских фотографиях можно отметить более знакомый дизайн, увеличенные пропорции и длинный капот для размещения новых шестицилиндровых рядных двигателей, представленных в прошлом году.
Более длинный и более плоский капот создает агрессивный дизайн в совокупности с тонкими фарами, которые оказались немного «утоплены». Переработанная решетка радиатора выкрашена в черный цвет. Короткий свес сочетается с квадратными колесными арками, а лобовое стекло теперь имеет больший угол наклона, что должно улучшить аэродинамику.
75

Новая модель Mazda отличается горизонтальной линией крыши, которая простирается до большой задней двери, с задней стойкой с фиксированным задним стеклом более правильной формы и большого размера - полная противоположность дизайну нынешней модели.
77

Обновленная Mazda CX-5 поступит в продажу весной 2023 года с подключаемой гибридной системой, на базе рядного четырехцилиндрового двигателя, а также с шестицилиндровым бензиновым и дизельным двигателем, все с 48-вольтовой технологией MHEV. Кроме того, бренд также предложит эксклюзивную технологию «SKYACTIV-X» и даже специальную версию, которая может быть оснащена роторным двигателем нового поколения.
источник
 
Сверху Снизу