• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый BMW X4 вновь замечен на тестах

Drica

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Новый BMW X4 вновь замечен на тестах
Фотошпионы запечатлели прототип новинки, рассмотрев все детали модели и ее интерьер.
MyCollages1

Впервые прототип нового BMW X4 был замечен еще в сентябре 2020 года. Постепенно количество камуфляжа на модели немного сократилось и можно отметить, какие обновления произойдут в модели. Изменения незначительные в передней и задней части, но последним снимки дают возможность впервые взглянуть на кроссовер в салоне.
Интерьер не был переработан кардинальным образом, так как дверные панели и общая компоновка приборной панели выглядят одинаково. Приборная панель находится за рулевым колесом и она получила только стилистические отличия. Центральная консоль в основном скрыта камуфляжем и тестовым оборудованием, но информационно-развлекательный экран немного больше. Также отметим переработанную центральную консоль с небольшим рычагом переключения передач.
72

Что касается внешнего вида, камуфляж вокруг решетки все еще значительный, но последние снимки приближают нас, как никогда, к чрезвычайно детализированному виду. На модели появятся новые фары и они стали тоньше. Что касается решетки радиатора, похоже, что BMW сохранит относительно небольшие размеры. Вероятны незначительные изменения передней панели. То же самое можно сказать и о задней части, которая также получила обновленные фары.
73

Ожидается, что варианты трансмиссии будут перенесены, хотя всегда есть возможность изменить схему двигателя, чтобы выдать немного больше мощности. Также могут появиться небольшие изменения в подвеске. Официальный дебют ожидается в 2021 году.
 
Сверху Снизу