• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый BMW X8 впервые показали на видео

Ncali

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Новый BMW X8 впервые показали на видео
Этот баварский внедорожник может стать самым дорогим BMW в истории.
75

Баварская компания работает над новым флагманским внедорожником и доказательством тому стало новое видео, которое накануне было опубликовано пользователем kurt.muc в Instagram. В ролике демонстрируется тестовый прототип модели во время испытаний на дорогах общего пользования, видимо, где-то в районе Мюнхена в Германии.
Опубликованное видео позволяет в целом оценить, как будет выглядеть новый BMW X8. Судя по номерным знакам, это другой прототип, чем ранее замеченный тестовый автомобиль, хотя количество камуфляжа, похоже, не сократилось.
76

Весь кузов внедорожника покрыт камуфляжной пленкой, а спереди есть панели, которые скрывают лицевую панель. Как раз передняя часть и вызывает особый интерес, поскольку ходят слухи, что X8 может получить экстравагантную компоновку с разделенными фарами. Сзади у прототипа установлены временные фонари.
Однозначно, что этот прототип отличается наличием электрификации, на которую указывают наклейки «Гибридный испытательный автомобиль» и крышки бака на переднем крыле со стороны водителя. В соответствии с предыдущими сообщениями о потенциальной гибридной модели X8 M, у этого автомобиля может быть комбинация 4,4-литрового двигателя V8 BMW и электродвигателя, общая мощность которого, по слухам, составляет около 750 лошадиных сил.
77_1

На сегодняшний день в баварской компании не сообщают официальной даты запуска первого в истории BMW X8, но ожидается, что премьера новинки состоится в конце 2021 года. Если сообщения о флагманском варианте M окажутся правдой, он может дебютировать в следующем году.
 
Сверху Снизу