• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Kia Ceed 2022 вновь замечен на тестах

Yorma

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Новый Kia Ceed 2022 вновь замечен на тестах
Прототип корейской новинки поймали во время испытаний.

MyCollages3

Корейская компания продолжает работу над обновленным Kia Ceed и две недели на испытаниях были замечены прототипы Ceed. Доработки коснуться всей линейки, в том числе в исполнении Proceed Shooting Brake и Tourer. На этот раз фотошпионы поймали замаскированный вариант Ceed Tourer, на котором установлены новые фары, задние фонари и задний диффузор.
Техническая часть обновленной модели все также остается неизвестной, но ожидается появление новых двигателей, таких как 1.5 T-GDi, новый CVVD. 1.6 Turbo и еще мы мечтаем о более мощной версии GT. Кроме того Kia, скорее всего, добавит свою инновационную трансмиссию IMT, интеллектуальную механическую трансмиссию «сцепление по проводам», которая уже имеет два варианта: один с педалью сцепления, а другой - без нее.
Довольно сложно увидеть, что скрывается за тяжелым камуфляжем, но изменения коснутся не более чем переработанных передних и задних бамперов, решетки радиатора, которая, похоже, также имеет другой дизайн. В салоне установят тачскрин мультимедийной системы диагональю от 8 до 10,25 дюйма и цифровую панель приборов.
источник
 
Сверху Снизу