• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Kia EV6 сфотографировали на дорогах

Ncali

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Новый Kia EV6 сфотографировали на дорогах
После официального дебюта первого корейского электрокара, новинка была впервые замчена на общественных дорогах.
772

Новый электрический Kia EV6 был создан корейской компанией в рамках философии бренда, которая получила название Opposites United и демонстрирует будущее направление дизайна бренда в части электрифицированных моделей. Новинка получила несколько конфигураций в зависимости от силового агрегата и емкости аккумулятора.
770

Напомним, что электрокар можно зарядить с помощью быстрой зарядки до 80% всего за 18 минут, а в версии GT новая модель обладает впечатляющими динамическими характеристиками и разгоняется до сотни за 3,5 секунды при максимальной скорости в 260 км/ч.
Как ранее сообщали в основу модели легла платформа E-GMP, которая в дальнейшем будет использоваться и для других электрических новинок бренда.
771

В рамках новой программы по электрификации «Движение, которое вдохновляет», к 2030 году 40% от суммарных продаж Kia должно приходиться на модели BEVs, plug-in hybrid (PHEV) и hybrid electric (HEV), а в год реализация таких моделей должна составить 1,6 миллиона единиц. В линейке компании к 2026 году должно значится 11 новых электромобилей, при этом семь из них будут построены на архитектуре E-GMP и четыре станут производными существующих моделей.
773

Отметим, что новый EV6 будет производиться в Южной Корее, а его продажи стартуют во второй половине 2021 года, а онлайн-бронирование на некоторых стартовало уже с 30 марта.
 
Сверху Снизу