• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Mercedes-AMG S 63 e 2022 заметили на зимних тестах

Drica

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Новый Mercedes-AMG S 63 e 2022 заметили на зимних тестах
Mercedes-AMG S 63 e 4MATIC 2022 года избавился от камуфляжа, который присутствовал на недавних зимних испытаниях на севере Швеции. Плагин-гибридный спортивный седан оставляет большую часть кузова открытым, что является важным шагом вперед для модели, которая поступит в продажу в ноябре 2021 года.
mercedes-amg-s-63-e-1

Первые испытания нового Mercedes-AMG S 63 e 4MATIC начались в октябре прошлого года. Это краткое появление полностью замаскированного прототипа, как видно из последовательных наблюдений за самым мощным и производительным вариантом нового флагмана Mercedes. Всего несколько минут назад в распоряжении издания 32cars.ru оказались эксклюзивные снимки самого спортивного Mercedes S-Class.
Модель вернулась в заснеженные пейзажи Арктики со значительной потерей камуфляжа, раскрывающей ее дизайн, и в котором с полной естественностью можно увидеть решетку радиатора в «панамериканском» стиле, расположенную спереди, между узкими фарами. На шпионских фотографиях также видны новые воздухозаборники меньшего размера и с дополнительными перегородками в центральной части.
mercedes-amg-s-63-e-7

Новый высокопроизводительный подключаемый гибрид Mercedes-AMG S 63 e 4MATIC 2022 года отличается новой эстетикой. Модель выглядит очень спортивно, но при этом очень сдержанно. Важной деталью стиля являются легкосплавные диски большого диаметра и новый дизайн передней части, с заниженной подвеской и красными тормозными суппортами. Сзади AMG S 63 e отличается четырьмя квадратными хромированными выхлопными трубами и аэродинамическим диффузором между ними.
Спортивный стиль сохранится и в интерьере с особыми деталями. Не станет сюрпризом, если рассматриваемая модель будет иметь прямое отношение к новой топовой версии, которая будет появится год спустя: эксклюзивный Mercedes- AMG S 73 e 4MATIC 2022 года, достойная замена предыдущему S 65 AMG с максимальной мощностью, превышающей 800 л.с.
7_1

Новый Mercedes-AMG S 63 e 4MATIC 2022 станет второй моделью с технологией «AMG E Performance» , которая пополнит линейку высокопроизводительных гибридов. Он сохранит мощный 4,0-литровый битурбированный двигатель V8, но добавит электромотор мощностью 136 л.с. В целом, набор даст максимальную мощность около 700 л.с. Модель получит полный привод 4MATIC, 9-ступенчатую автоматическую коробку передач и литий-ионную батарею на 20 кВт-ч, имеющую запас ходу до 50 километров в электрическом режиме.
 
Сверху Снизу