• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Volkswagen Taos сравнили с конкурентами

Suele

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Новый Volkswagen Taos сравнили с конкурентами
До российского рынка добрался Volkswagen Taos.
01_1.[2]

Данная новинка немного отличается от известного Skoda Karoq, который может посоревноваться с бестселлерами в своем сегменте. Отметим, что данная модель была презентована в Китае под наименованием Tharu еще в 2018 году и представляет из себя перелицованный Skoda Karoq.
Силовая установка у моделей тоже одинаковая, это 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 110 л.с., который работает вместе с «механикой» или «автоматом» и передним приводом, а также 1,4-литровый турбодвигатель с отдачей 150 л.с., сочетающийся с «автоматом» у переднеприводных модификаций и с «роботом» у версий с полным приводом.
«Главной причиной задержки Volkswagen Taos на рынок РФ является адаптация автомобиля для страны и унификация со Skoda Karoq. Сделано это было, конечно, для минимизации производственных затрат», — сообщил автоэксперт.
02_1.[3]

У Taos есть прекрасные перспективы за счет версий с «автоматом» и «атмосферником» 1,6. У лифтбека Polo именно такая модификация имеет наибольший спрос, а у соплатформенной Skoda Karoq ее нет. На данный момент известно, что Volkswagen Taos будет предлагаться на рынке в трех модификациях, это Respect, Status и Exclusive. Помимо этого, в момент выхода на рынок для заказа будет предложена также ограниченная серия Joy!
03_1.[4]

Каждую из версий Volkswagen Taos также можно будет дооснастить пакетами с расширенным списком оборудования, а также некоторыми отдельными опциями. Известно, что ценник Volkswagen Taos будет располагаться в диапазоне между бестселлерами бренда в РФ, а именно Polo и Tiguan. При этом топовая комплектация Taos будет пересекаться по стоимости с начальными модификациями Tiguan.
 
Сверху Снизу