• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) Обновление и отзывная "акция"

Riorg

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
11
Баллы
7
Очень давно не писал в БЖ, обусловлено все тупо нехваткой времени в разгар строительного сезона, семейных радостей и ремонта)
9sAAAgHMx-A-1920.jpg


Оповещение в приложении
Как и ожидалось у BMW началась в кавычках АКЦИЯ, которую давно пора было начать, опоздали почти на год, потому что о проблеме затрубили насколько я помню еще в ноябре-декабре 2019, когда у владельцев новых трешек G20 массово начали отлетать зеркала, это и паутина в блоке авто-затемнения и глюки при складывании, полное отключения блока зеркал и стеклоподъемников.
RiAAAgHMx-A-1920.jpg


сообщение от авто
И меня тоже данная проблема не обошла стороной, но мне повезло, пока дилер думал над проблемой, примерно через неделю зеркала сами по себе выздоровели, уж не знаю что с ними произошло, и я решил не обращаться, поскольку проблему зафиксировали и я бы мог приехать с ней в любое время.
Не дождались мои зеркала новых проблем и на днях пришли сообщение в приложении BMW Connected и на головное устройство автомобиля. Программа сразу предложила записать меня на ближайшую станцию СТОА.


PCAAAgHMx-A-1920.jpg


Remote Software Update
Ну и на днях еще сам по себе попросила обновления машинка, к сожалению был в дороге и спешил, так что почитать об изменениях не смог(так что если кто в курсе напишите пожалуйста в комментариях), в процессе движения автомобиль сам подключился к телефону через Wi-Fi и ускорил загрузку обновления. Когда доехал до работы автомобиль сообщил что во время обновления он будет недоступен и предложил обновиться, выполнив парочку подтверждений обновление запустилось.

Пробег: 16 000 км
 
Сверху Снизу