• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Обновление, эвакуатор, дилер.

Ferra

Новичок
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
6
Баллы
7
SOpClD3mNnA0TLu0TqTph2lP54M-1920.jpg





Мне не повезло, мой икс наелся обновлений и с утра отказался заводиться. За день пробовал несколько раз завести, всё безрезультатно. Позвонил в клиентскую поддержку. Приехал человек, который должен был проделать какие-то первичные манипуляции и анализ состояния авто. Затем вызов эвакуатора и трансфер до дилера. Там его по проводам снова обновили и я забрал исправный авто ‍♂
Как это было неприятно, неудобно, отняло кучу времени, плюс поганое настроение и катание на эвакуаторе!
Сразу посетили мысли, а вдруг это обновление мне прилетело бы, когда дилер будет в 200-400км, на трассе в -20 мороза‍♂
К слову сказать, bmw поддержка сработала отлично. Всё было грамотно, чётко, быстро, пунктуально и бесплатно.
Для тех кто вдруг не знает или потому что не сталкивался с подобными злоключениями, хочу поведать как поставить коробас в нейтраль чтобы машина заползла на эвакуатор… жмём на тормоз, потом нажимаем старт и одновременно ручку селектора двигаем вперёд и держим. Секунда и коробка в N.
Хотел ещё спросить есть те, кто тоже путешествовал на эвакуаторе по такому случаю?
Пробег: 20 000 км
 
Сверху Снизу